Bertauhid, Berakhlak, Bermanfaat

Top
a

Struktur Organisasi

  /  Struktur Organisasi
TENAGA PENDIDIK DAN KEPENDIDIKAN SMA DAARUT TAUHIID BOARDING SCHOOL PUTRI

 

A. MANAJEMEN

  1. Kepala Sekolah : Rika Sinta Komara, M.Pd.
  2. Kepala Tata Usaha, dan Humas : Siti Rachmayanti, S.E.
  3. Kesiswaan : Rekha Rosdiana Dewi, M.Pd.
  4. Pengasuhan : Siti Yulianti Iklima
  5. Sarana dan Prasarana : Nurdin Bahrul Alam, S.H.
  6. Kurikulum : Alpian Ariesta Permana, S.Pd.

 

B. BIDANG TATA USAHA DAN HUMAS

  1. Kepala TU dan Humas : Siti Rachmayanti, S.E.
  2. Akunting : Aditya Jakapratama, S.E.
  3. Kasir : Harto Windiarto
  4. Administrasi Umum : Dhea Aulia Ulhaq
  5. Humas : Katusha Levanti, S.Pd.
  6. Administrasi Kesiswaan : Susan Suwanti

 

C. BIDANG KESISWAAN

  1. Kesiswaan : Rekha Rosdiana, M.Pd.
  2. Bina Siswa : Hana Ulfiaturrahmah, M.Pd.
  3. Pembina OSIS                                 : Inna Yulistiawati, S.Pd.
  4. Bimbingan dan Konseling :
  5. Yuliastina Hamzah, S.Pd.
  6. Syafira Khairani, S.Psi.
  7. Pembina Ekstrakurikuler : Siti Rahmadani, S.Si.
  8. Renia Fitriani (Pelatih Pramuka)
  9. Mirda Juli Hendrik (Pelatih Pramuka)
  10. Yulianisa Hidayati (Pelatih Passus)
  11. Ustadz Ganjar, dan Tim Daarus Sunnah (Pelatih Berkuda)
  12. Nurul Chaerunnisa Haj (Pelatih Panahan)
  13. Pelatih Berenang
  14. Chindy Alpharesa (Pelatih Tata Busana)
  15. Sistiani Agustien (Pelatih Tata Busana)
  16. Yona Sena Maruf (Pelatih Tata Busana)
  17. Lulu (Pelatih Tata Busana)
  18. Dewi Sunartini, S.Pd. (Pelatih Tata Boga)
  19. Hana Ulfiaturrahmah, S.Pd.I (Pelatih Arabic Club)
  20. Siti Nuraliyah (Pelatih English Club)
  21. Anisa Larasati, S.Pd. (Pelatih Karate)
  22. Lia Nurlianty (Pelatih Beladiri WSDK)
  23. Ricka Ratnasari (Pelatih Beladiri WSDK)
  24. Ayu Raihan (Pelatih Beladiri WSDK)
  25. Ina Setiawati, S.Pd. (Pelatih Teater)
  26. Nilan Herliani, S.Si (Pelatih Tari Saman)
  27. Hadi Muttaqin, S.Pd.I (Pelatih Kaligrafi)
  28. Adhisty Khoerunnisa F.P.S. (Pelatih Jurnalistik)
  29. Ahmad Sahlan Jubaeri, S.Pd. (Pelatih Hadroh)
  30. Nurizki (Pelatih Fotografi)
  31. Ina Setiawati, S.Pd. (Pelatih Paduan Suara)

 

D. BIDANG PENGASUHAN

  1. Waka Pengasuhan :  Siti Yulianti Iklima
  2. Musyrifah :
  3. Administrasi dan keuangan : Nurul Defriani, S.TP.
  4. Administrasi Umum :
  5. Helin Hasanah, S.H.
  6. Tasnia Tus Sakinah, S.Sy.
  7. Neng Rita Trisna Wati, S.Sos.
  8. PJ OSIS : Nistia Sri Utari, S. Ag.
  9. PJ Ibadah :
  10. Nida Millatina
  11. Rania Anggraini, S.Pd.
  12. Diyah Widia Lestari
  13. PJ Kebersihan :
  14. Anisa Larasati, S.Pd.
  15. Ina Susanti
  16. Ani Alfiani, S.Ag.
  17. PJ Catering & Laundry :
  18. Dalia Rahmatillah, S.Pd.
  19. Alif Arini Mardiyah, S.Ag.
  20. Oktafia Lestari, S.H.
  21. PJ Sarana :
  22. Maria Ulfa, S.Pd.
  23. Ana Aprilia, S.S.
  24. Koordinator Tahfidz : Wildah Nuroyatala Lausanah

 

E. BIDANG SARANA DAN PRASARANA

  1. Sarana dan Prasarana : Nurdin Bahrul Alam, S.H.
  2. Staf Sarana dan Prasarana                 : Egi Rahmat

 

F. BIDANG KURIKULUM

  1. Kurikulum : Alpian Ariesta Permana, S.Pd.
  2. Staf Kurikulum :
  3. Leni Amalia, S.Pd.
  4. Deden Midzanul Akbar, M.Si.
  5. Nia Nofiana, S.Pd.
  6. Tia Siti Nurdianti, S.Pd.
  7. Rita Irmawati, S.Pd.I
  8. Sherin Ardhiani, S.Pd.
  9. Wali Kelas :
  10. X MIA 1 : Siti Rahmadani, S.Si.
  11. X MIA 2 : Tia Siti Nurdianti, S.Pd.
  12. X IIS : Inna Yulistiawati, S.Pd.
  13. XI MIA 1 : Deden Midzanul Akbar, M.Si.
  14. XI MIA 2 : Syafira Khairani, S.Psi.
  15. XI IIS : Nia Nofiana, S.Pd.
  16. XII MIA : Leni Amalia, S.Pd.
  17. XII IIS : Katusha Levanti, S.Pd.
  18. Guru Kelas :
  19. Aqidah : Sherin Ardhiani, S.Pd.
  20. Fiqih : Rita Irmawati, S.Pd.I
  21. Tarikh : Rita Irmawati, S.Pd.I
  22. Akhlak / Tata Nilai DT : Sherin Ardhiani, S.Pd.
  23. PAI : Sherin Ardhiani, S.Pd.
  24. Sejarah Indonesia dan Kewarganegaraan : Nia Nofiana, S.Pd.
  25. Bahasa Indonesia :
  • Fadhilatunnisa, S.S.
  • Chaerannisa, S.Pd.
  • Ari Kurnianingsih, S.Pd.
  1. Matematika :
  • Alpian Ariesta Permana, S.Pd.
  • Leni Amalia, S.Pd.
  • Nurul Fajri, S.Si.
  1. Bahasa Inggris :
  • Inna Yulistiawati, S.Pd.
  • Putri Vanny Beiwantie, S.Pd.
  1. Lingkung Seni Sunda : Rekha Rosdiana, M.Pd.
  2. PJOK : Anisa Larasati, S.Pd.
  3. Biologi : Siti Rahmadani, S.Si.
  4. Fisika : Deden Midzanul Akbar, M.Si.
  5. Kimia : Tia Siti Nurdianti, S.Pd.
  6. Matematika (Minat) :
  • Leni Amalia, S.Pd.
  • Nurul Fajri, S.Si.
  1. Geografi : Teza Akbar Soleh, S. Pd.
  2. Sosiologi : Eki Ahmad Satari, S.Pd.
  3. Ekonomi : Katusha Levanti, S.Pd.
  4. Sejarah (Minat) : Nia Nofiana, S.Pd.
  5. Bahasa Arab : Hana Ulfiaturrahmah, M.Pd.
  6. Prakarya dan Kewirausahaan : Katusha Levanti, S.Pd.
  7. Bimbingan dan Konseling :
  • Yulistiani Hamzah, S.Pd.
  • Syafira Khairani, S.Psi.