Bertauhid, Berakhlak, Bermanfaat

Top
a

Prestasi Guru, Siswa, Sekolah

  /  Prestasi Guru, Siswa, Sekolah
Prestasi Guru
Prestasi Siswa

Nasional

Pridia Septa Azizah (XI IPA) Juara I Kejuaraan Berkuda di Bandung Tahun 2018.

Pridia Septa Azizah (Kelas XI IPA) Juara III Kejuaraan Berkuda di Depok Tahun 2018

Hana Thufailah Ramadhani (XI IPS) Juara I Essai Matematika pada acara Gema Mahasiswa Matematika di Univesitas Pendidikan Indonesia Tahun 2017

Fani Amalia Putri (XI IPA) Juara I Lomba Pildatren pada Milad SMK Daarut Tauhiid ke-9 Tahun 2017

Hana Thufailah Ramadhani (XI IPS) Juara II Pildatren pada acara YAC SMA Daarut Tauhiid Tahun 2017

Ratu Salsabila Azahra, Sabrina Octavia, dan Yasmin Nayla Afifah (XI IPS) Juara II Doodle Dirga Competition pada acara Bandung Airshow Tahun 2017

Pulau Jawa

Qoniatuz Zahidah (XI IPS) Juara II Essai Bahasa Indonesia pada acara SYIFEST Tahun 2018

Fauzia Zahra (XI IPS), Allysa Mayang Sari, dan Luthfiya Aslam (XI IPA) Juara III Lomba 3D Wall Magazine pada acara SYIFEST Tahun 2018

DKI & Jawa Barat

Destia Apriani (XI IPS) Juara Fotografi Kategori Smartphone Photography pada acara Daarut Tauhiid Youth Festival Tahun 2018

La Tansa Milata Hanifa (XI IPA) Juara III MHQ pada acara Daarut Tauhiid Youth Festival Tahun 2018

Yunita Zulfa Fitriani (XI IPA) Juara III Kaligrafi pada acara Daarut Tauhiid Youth Festival Tahun 2018

Jawa Barat

Fauzia Zahra (XI IPS) Juara II Kata Perorangan pada acara UNPAS Karate Cup (UKC) Tahun 2018

Hana Thufailah, dan Ratu Salsabila Azahra (XI IPS) Juara I Bank Soal pada acara Gebyar Pramuka Penggalang Penegak Kreatif Terbuka (GEPRAK PEKKA) di IKIP Siliwangi Cimahi Tahun 2018

Hana Thufailah, Arina Fauziah (XI IPS), dan Dini Aghniya Ghassani (XI IPA) Juara III Debat Basa Sunda pada acara Riksa Budaya Sunda di Univesitas Pendidikan Indonesia Tahun 2018

Khannia Zhafira Ronaulli Pandjaitan (XI IPS) Juara II Speech pada acara Art and Language Festival di LPB UIN Sunan Gunung Djati Tahun 2017

Hana Thufailah Ramadhani Juara II Pidato Bahasa Arab pada acara Fespira Tahun 2017

Hana Thufailah Ramadhani (XI IPS) Juara III Pidato Bahasa Arab pada acara Art and Language Festival di LPB UIN Sunan Gunung Djati Tahun 2017

Khannia Zhafira Ronaulli Pandjaitan (XI IPS) Juara II Story Telling pada acara Fespira Tahun 2017

Yoanita Elvandari (XI IPS) Juara III Story Telling pada acara Fespira Tahun 2017

Nadhifa Arna (XI IPA) Juara I Ranking 1 pada acara Fespira Tahun 2017

Dini Aghniya Ghassani (XI IPA) Juara II Ranking 1 pada acara Fespira Tahun 2017

Fitri Alfiani (XI IPA) Juara III Ranking 1 pada acara Fespira Tahun 2017

La Tansa Milata Hanifa (XI IPA) Juara II MHQ pada acara Fespira Tahun 2017

Arina Fauziah (XI IPS) Juara III MHQ pada acara Fespira Tahun 2017

Yasmin Nayla Afifah (XI IPS) Juara II Menggambar pada acara Fespira Tahun 2017

Sabrina Octavia (XI IPS) Juara II Menggambar pada acara Fespira Tahun 2017

Fani Amalia Putri (XI IPA) Juara II Pildatren pada acara Milad Daarut Tauhiid Tahun 2017

Kota / Kabupaten Bandung

Hana Thufailah Ramadhani (XI IPS) Juara I Biantara Basa Sunda pada Lomba Basa Sunda yang diadakan MGMP Kota Bandung Tahun 2018, dan menjadi perwakilan kota Bandung ke Tingkat Jawa Barat

Adila Ratna Puspita (XI IPS) Juara III Sajak Basa Sunda pada Lomba Basa Sunda yang diadakan MGMP Kota Bandung Tahun 2018

Arina Fauziah (XI IPS) Juara I MHQ pada acara Centaurian Muslimah Festival di Alfacentauri Tahun 2018

Khannia Zhafira (XI IPS), Fatiyya Izzatunnisa (X IPA 1), dan Laila Qodariah (X IPA 2) Juara III Lomba Cerdas Cermat Islam pada acara Centaurian Muslimah Festival di Alfacentauri Tahun 2018

Prestasi Sekolah